燕赵福彩网

  • <tr id='HKE9cm'><strong id='HKE9cm'></strong><small id='HKE9cm'></small><button id='HKE9cm'></button><li id='HKE9cm'><noscript id='HKE9cm'><big id='HKE9cm'></big><dt id='HKE9cm'></dt></noscript></li></tr><ol id='HKE9cm'><option id='HKE9cm'><table id='HKE9cm'><blockquote id='HKE9cm'><tbody id='HKE9cm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HKE9cm'></u><kbd id='HKE9cm'><kbd id='HKE9cm'></kbd></kbd>

      <code id='HKE9cm'><strong id='HKE9cm'></strong></code>

      <fieldset id='HKE9cm'></fieldset>
            <span id='HKE9cm'></span>

                <ins id='HKE9cm'></ins>
                    <acronym id='HKE9cm'><em id='HKE9cm'></em><td id='HKE9cm'><div id='HKE9cm'></div></td></acronym><address id='HKE9cm'><big id='HKE9cm'><big id='HKE9cm'></big><legend id='HKE9cm'></legend></big></address>

                      <i id='HKE9cm'><div id='HKE9cm'><ins id='HKE9cm'></ins></div></i>
                      <i id='HKE9cm'></i>
                        • <dl id='HKE9cm'></dl>
                            <blockquote id='HKE9cm'><q id='HKE9cm'><noscript id='HKE9cm'></noscript><dt id='HKE9cm'></dt></q></blockquote><noframes id='HKE9cm'><i id='HKE9cm'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 建议清扫闫里路口、安装红绿灯

                            信件公示

                            信件主题

                            建议清扫闫里路口、安装红绿灯

                            留言人姓名

                            李先生

                            留言时间

                            2020-01-16

                            信件类型

                            信件内容

                            建议县交通局增加闫里路口周边道路清扫。闫里路╲口车流量大,路口没有红绿灯,请交警队抓紧按上〒。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间