北京十一选五基本走势

  • <tr id='XEVLqU'><strong id='XEVLqU'></strong><small id='XEVLqU'></small><button id='XEVLqU'></button><li id='XEVLqU'><noscript id='XEVLqU'><big id='XEVLqU'></big><dt id='XEVLqU'></dt></noscript></li></tr><ol id='XEVLqU'><option id='XEVLqU'><table id='XEVLqU'><blockquote id='XEVLqU'><tbody id='XEVLqU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XEVLqU'></u><kbd id='XEVLqU'><kbd id='XEVLqU'></kbd></kbd>

      <code id='XEVLqU'><strong id='XEVLqU'></strong></code>

      <fieldset id='XEVLqU'></fieldset>
            <span id='XEVLqU'></span>

                <ins id='XEVLqU'></ins>
                    <acronym id='XEVLqU'><em id='XEVLqU'></em><td id='XEVLqU'><div id='XEVLqU'></div></td></acronym><address id='XEVLqU'><big id='XEVLqU'><big id='XEVLqU'></big><legend id='XEVLqU'></legend></big></address>

                      <i id='XEVLqU'><div id='XEVLqU'><ins id='XEVLqU'></ins></div></i>
                      <i id='XEVLqU'></i>
                        • <dl id='XEVLqU'></dl>
                            <blockquote id='XEVLqU'><q id='XEVLqU'><noscript id='XEVLqU'></noscript><dt id='XEVLqU'></dt></q></blockquote><noframes id='XEVLqU'><i id='XEVLqU'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 逾期交房

                            信件公示

                            信件主题

                            逾期交房

                            留言人姓︽名

                            王娜

                            留言时间

                            2020-01-16

                            信件类型

                            信件内容

                            新河县拉菲公馆小区逾期交房一年,现在开发商不赔业主违约金,威胁业主谁向上∩举报交房时为难业主,现在是不让验房就让业主签字交钱,签字交钱后才能验房,房子设计也有很多问题,也ζ不给业主解决,开发商领导不出面解决,现代表400名业主肯求市领导给予帮助,帮帮这400多名老百姓讨回公道,再次谢谢!!
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市∴政府市长热线办公室

                            答复时间