广东快乐十分开奖结果

  • <tr id='2gbmKe'><strong id='2gbmKe'></strong><small id='2gbmKe'></small><button id='2gbmKe'></button><li id='2gbmKe'><noscript id='2gbmKe'><big id='2gbmKe'></big><dt id='2gbmKe'></dt></noscript></li></tr><ol id='2gbmKe'><option id='2gbmKe'><table id='2gbmKe'><blockquote id='2gbmKe'><tbody id='2gbmKe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2gbmKe'></u><kbd id='2gbmKe'><kbd id='2gbmKe'></kbd></kbd>

      <code id='2gbmKe'><strong id='2gbmKe'></strong></code>

      <fieldset id='2gbmKe'></fieldset>
            <span id='2gbmKe'></span>

                <ins id='2gbmKe'></ins>
                    <acronym id='2gbmKe'><em id='2gbmKe'></em><td id='2gbmKe'><div id='2gbmKe'></div></td></acronym><address id='2gbmKe'><big id='2gbmKe'><big id='2gbmKe'></big><legend id='2gbmKe'></legend></big></address>

                      <i id='2gbmKe'><div id='2gbmKe'><ins id='2gbmKe'></ins></div></i>
                      <i id='2gbmKe'></i>
                        • <dl id='2gbmKe'></dl>
                            <blockquote id='2gbmKe'><q id='2gbmKe'><noscript id='2gbmKe'></noscript><dt id='2gbmKe'></dt></q></blockquote><noframes id='2gbmKe'><i id='2gbmKe'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留言人姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫情防控不到位问题。 一,村』里人员流动聚集严重,尤其是二月初一,农村人开始出来理发,村里的理发店开始营业,理发店内人员︾聚集,有的甚至都不带口罩。 二。村口检查站就是个摆设,人员进进■出出,很△多连口罩都不带。进出人员排列三走势有的不登记,有的一车人只登记一个司机。尤其上海时时乐开奖号码是非本村人员进出严重,不做登记,有的是村干部或值班人员亲戚和熟人,摆摆手就让进去了。村里的诊所一直未停业,还有陵园街上的门市未关门,是造成外村人员进出严重的主要原因。 三,这几天政策江苏体彩7位数放宽ぷ,但去周边村依然防控严格,不让我们╲进村,别的村口都有乡里的干部把手,我们村从来没在村口见过乡镇干部在那里坐着值班。尤其江苏快3今天推荐号码这几天,陵园街人员聚集严重篮球比分直播,尤其是■外村进出人员。 四,我村南边就是馆陶县,村南路虽然堵住了,但没◢有人员看管,造成馆陶︻那边人员从小道进入我们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长▽热线办公室

                            答复时间